Приём в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников 2020/2021 учебного года!

С 1 февраля 2020 года открыта регистрация электронных заявлений о приеме в первые классы школы на 2020/2021 учебный год.

Доступ к системе «Регистрация заявлений» осуществляется через портал услуг http://entry.admoblkaluga.ru Для того, чтобы подать заявление, необходимо зарегистрироваться на портале, затем зайти в личный кабинет и подать заявление. В течение не более 30 дней после подачи заявлений вы будете приглашены в образовательное учреждение для подтверждения сведений, указанных при регистрации.

Внимание! В случае невозможности самостоятельно зарегистрироваться на портале услуг, Вы можете обратиться в МКОУ КСОШ по телефону: +79036358517 или написать сообщение на электронный адрес школы: kitezhschool@yandex.ru

Обучение детей в учреждении начинается с достижения ими возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 (восьми) лет. Прием детей в более раннем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя.

1. План комплектования первых классов на 2020/2021 учебный год

Количество первых классов - 1

Количество мест в первых классах - 5

2. Сроки приема документов в первый класс

Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории (д. Чумазово), осуществляется с 1 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года. Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 июля 2020 года до 5 сентября 2020 года в порядке очереди на вакантные места.

Ознакомиться с внутренней школьной документацией (лицензия, аккредитация, устав школы, правила внутреннего трудового распорядка) Вы можете на сайте школы или в школе.

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

1. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка.

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

3. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (по своему усмотрению).

Родители (законные представители) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя ( или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Приём документов: д. Чумазово. ул. Китежская, д.5 с 9-00 до 16-00 час.

Постановление Управы муниципального района “Барятинский район” Калужской области от 21.01.2020 г. № 19 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Барятинский район» Калужской области за определенными территориями» ;